Максим Нееми

Появились прыщи вокруг рта на губе и посередине на лбу, резко вылезли за один день. Что такое??

О чем может говорить появление таких прыщей?
Последнее время ела много гранатов, может быть аллергия из-за избытка какого-то вещества в них?

Святослав Агафонов

может.... а может месячные скоро?

Дмитрий Спиридонов

смотря сколько тебе лет, чем болела и на что была аллергия.

Екатерина

сда, правильно. Смотря сколько лет если от 12-18 до это у всех. Или возможна аллергия на гранаты, у меня она была. Я их перестала есть и потиху все норм стало

Ирина Зверева

На губах обычно бывает герпес. Найдите фото и сравните.