Ан
Анютка

в каком слове 11 букв ы. Мн мама сказала что есть слово с 11 буквами ы но не говорит его помогите

Сергей

Полно. Аккумулятор, модификация например.
А в чем прикол-то?

Диловар Шарипов

Екатерина, во-первых, эквилибристика пишется с одним "Л",
во-вторых, где вы нашли в этом слове одиннадцать букв "Ы" ???:)

Н(
Настя (7) Соболева

мб, с подвохом задача, типа слова одиннадцатый

Сл
Слава

есть даже больше- эквиллибристика:)

Юлия

Мама тебя разыграла, чтобы заставить думать. Нет такого слова. А если и есть, то не в русском языке, а в языке, например, снежного человека: "Ыыыыыыыыыыы! ".