Степанов

Что за группа в вк? Что вообще за бред?

Есть две группы в вк:
1.Что за пиздец! ?
2.Like - Сумасшедшие приколы
Вопросов три! !
1. Я увидел, что группа ".Like - Сумасшедшие приколы" тырит приколы у группы "Что за пиздец!? " смысл тогда из группы "Like - Сумасшедшие приколы"??
Я написал админам, они не ответили, но через час, уже была картинка с моим именем, и что я якобы далбаеб, что за базар, за что оскорбили?
Картинка, то что тырят у друг друга
2. Вчера в группе видел, что показывали 5-ять шприцов, и под ними написано: колнись! с первого раза ничего не будет! !
НУ ЧТО ЭТО ЗА *МАт* УЖЕ ДЕТЕЙ СОЗЫВАЮТ КОЛОТЬСЯ, ЧТО ЗА НАЗВАНИЯ ГРУППЫ?? ? КУДА ВКОНТАКТЕ СМОТРИТ!! ! АААУУУ, ЧТО ЗА ПИЗДОБЛЯТСТВО??

Вячеслав Тур

на счёт приколов и комиксов, они почти во всех группах одинаковы, много полистаешь - заметишь это...