Анна Ромашова

Мощный системный блок W...Vista! Не запускается DOS-ом. Может комстрока изменена или ЧТО? ! Подскажите, Please.

EVREY.COM http://evrey.com/(19.12.2012) Кибер-война: новая атака на иранскую компьютерную сеть
Иранские власти сообщили об очередной кибер-атаке на компьютеры в стране. Новый вирус способен бесследно удалять с заражённых компьютеров папки с информацией, не давая возможности последующего восстановления стёртых данных. Между тем, эти вредоносные программы были обнаружены не только в Иране, но и в тысячах компьютеров по всему миру, в том числе и в Израиле, а также в Соединённых Штатах Америки.

(А также--Leadiya)>>[ссылка появится после проверки модератором] …

Тв
Твоя

Полагаю, именно это и называется словом "порча", когда трудновато определить исполнителя, но чаще всего понятно, что причиной является --"нелюбовь" к держателю системы. То есть -- к ЖЕРТВЕ!

Юрий Арчаков

да. в самом деле. нужно молиться Богу. Бог поможет!