Антон Крутов

Нац. Идея Рф = "Дорог Каждый Человек" ---описано на сайте: ( http://www.национальнаяидеяроссийская. рф ) Как "раскрутить"?

Ринат Камалетдинов

начать производить колбасу из людей и продавать людоедам, вот и будет дорог каждый человек

Диловар Шарипов

Рома . Кроме Сформулированной Идеи - Которую нужно ещё серьёзно дорабатывать - прежде чем начать раскрутку её. Я считаю - изначально важно с ней - СФОРМУЛИРОВАТЬ МЕХАНИЗМ ЕЁ РЕАЛИЗАЦИИ - которого ещё не у кого я не видел. Я её имею Вот так. Ваше Видение.

Лала Абдуллаева

Да никак не раскручивайте, плохая идея.