Эльдар Маг

Вкусно ли готовят в Burger King

Просто постоянно ем в McDonald's и KFC вот Burger King и Subway не пробовал, стоит ли потратить деньги в Burger Kung?

Артур Ооо

работала я в американском бургер кинге, значит так- из всего что там есть советую только гриль курицу- на салате, в булке, все остальное с большим сдержанием жиров, либо фрай, один вопер около 1200 килокалорий- никакая диетическая сода не спасет

Денис Михайлин

Subway мне нравится раз в год, а в Burger King ела один раз. Не понравилось, не вкусно было. Больше не заходила. Из всех этих забегаловок только в Макдональдс могу еще ходить в остальных была по пальцам можно пересчитать. Я не борец за здоровую пищу если что, просто если бы вкусно было, заходила чаще. Попробуйте, люди ведь туда ходят значит кому то нравится.

Петр Кабанов

я бы лучше сабвей рекомендовал, а вообще гамбургер и рядом с шавермой не стоял.

Наталья Цой

Кинг мне абсолютно не понравился! Один раз там была, больше ни за что не пойду! А вот САБВЕЙ - это супер, лучше Мака, всё очень вкусно и, во всяком случае, менее вредно!

Тимур Галиев

Мне нет.. . Мак терпимей, но у нас еще есть варианты - Джасми и Поло Камперо, так Поло будет повкусней

Oscar Zhumaniyazov

Попробовать стоит, кому то нравится кому то нет, я ел мне понравилось, Subway не ел

Катерина Ким

На вкус и цвет.. . Хотите попробовать - ну так и попробуйте. 🙂 Лично мне из этих забегаловок больше Сабвей нравится, все-таки бутерброд сэндвич с ветчиной как-то привычнее гамбургера.

Михаил Панов

В бургер кинг покупайте только бургеры - они вкусные, всё остальное не очень, кроме мороженого

Анатолий Богатых

Редко там бываю, но там вкусно всё по крайней мере у каждого свой вкус

Элай

видимо зависит от места, пробовал в двух разных бургер кингах-было сочно и вкусно, пробовал в других разных-сухо и не вкусно. очень странно....