Елена

Как зовут Испанского деда мороза? Подскажите сайт с историей деда мороза в Испании. )) ))

Ви
Виталий

Papá Noel его зовут. Насчёт истории - тебе нужна история испанского Деда Мороза в Испании или русского Деда Мороза в Испании?

Ол
Оля

Санто Клаудито

Шахин Мамедов

на сайте который указан в моих коментах, много подробной информации viptour-transfer.com