Арина Кривошеина

Хургада, отель- amwaj blue beach resort & spa abu soma 5* сколько стоит wi-fi

Не понимаю, почти везде бесплатный интернет выход.... а где платный, сколько тогда стоит?
Может кто был в этом отеле, подскажите сколько стоит и удобно ли им пользоваться.. . в лобби? или в барах тоже есть? ну и заодно как там вообще все?

Алина Юдакова

Интернет в Египте дорогой. Там, где бесплатный, еле работает. Где платный, стоит в разных отелях по-разному, но дорого. Поэтому я всегда покупаю сим картку и имею свой интернет. Вот отзывы об отеле. Можно спросить у тех, кто в нем был, но стоит ли вообще в этот отель ехать?

http://www.otzyv.ru/hotels/egypt/hotel.php?id=19760

Анна Кузнецова

Я там била!!! море ужасное ((то есть пляж, отель староват, зато есть диско) wi fi на сколько я помню ~ 5$ час