Паша Максимов

где можно найти работу на дому

Толик Етчик

работу на дому можно найти везде во дворе в сарае погребе

Роман Комаровский

обращайся в личку

Марк

Я нашла себе подработку (шью на дому платья на заказ) на сайте Гдеуслуги ру. Посмотрите, Михаил, может и Вам там что-нибудь приглянется. Вариантов много, главное не опускать руки. Удачных поисков!

Ольга Ширяева

На бирже труда, на сайтах freelancer. ru web-lancer. net и free-lancer. ru

Ан
Анна

Можно спросить у меня, написав личное сообщение. Я знаю пути решения Вашей задачи. Только для работы на дому надо работать. Ничего просто так не бывает.

Да
Даша

на бирже

Улук Сыдыков

На сайте Где Услуги ру можно посмотреть вакансии надомной работы, а можно о себе информацию поместить в каталог исполнителей. Только не забудьте указать из какого вы города, где у вас "дом" 🙂 🙂

Алексей Малеев

Фриланс. Введите в яндексе - "фриланс биржа идей"