Диана Базанова

ищу работу для заработка на новый год !!!(г. симферополь) roma.chernyshov@list.ru

Геривенко Виктория

Рома, никто к вам не побежит работу предлагать! Надо самому шевелиться! Думаете зачем такие сайты как Гдеуслуги ру и подобные создают? Чтобы человек пришел туда и спокойно выбрал, что ему по душе, обзвонил всех, поговорил. Думаете все работодатели на ответах мэйл сидят?)

Денис Калугин

работа агентом банка. очень интересно. сама работаю. пишите в личку за подробностями
еще вариант работы с опросами от 120р/день гарантировано