Дамира Мавлянова

Работа в интернете. Объясните пожалуйста новичку - КАКАЯ АКТУАЛЬНАЯ РАБОТА В ИНТЕРНЕТЕ СЕЙЧАС ЕСТЬ

Михаил Кузьмин

Для меня сейчас актуальной является проблема поиска программиста-системщика на PHP. Для него у меня прямо сейчас есть очень актуальная работа.

Дп
Дпомпвл

если бы можно было заработать в нете -мы бы все нигде больше не работали

Маша Иванова

Здравствуйте! Советую, например на этом сайте, вначале разузнать больше о работе в интернете [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - работа без вложений, как заработать деньги в интернете, а уже потом, пользуясь информацией и знаниями, начинать работать. Предложений работы в интернете много, и нужно об этом больше знать, прежде чем начинать что-то делать, а иначе у вас не получится заработать деньги в интернете. Удачи в начинаниях!

Дмитрий Мельниченко

В яндексе введи "фриланс биржа идей" и зарабатывай умом. а главное, не ведись на лохотрон - халявы не бывает!

Машенька Звездочка

Уважаемая Инна Григорьевна! Вопрос сложный у Вас и многогранный. Пишут правильно - халявы здесь нет! Как и везде надо знать хотя немного базовой информации вообще о работе в сети. Видов заработка много, но естественно, опыт приходит со временем, как и сам заработок. Более детально могу подсказать лично, есть желание - обращайтесь, скайп madam_mari100711, или на мою страницу в майл. ру.

Александр Макаров

Рерайт. копирайт.

Станислав Пак

Смотря какая работа Вам подойдет и что Вы хотите получить на выходе. За разную получают люди разную оплату. Есть биржи копирайта, как уже выше писалось. Для этой работы следует заняться написанием текстов (копирайт, рерайт) . На биржах фриланса Вы можете увидеть разную работу для дизайнеров, по созданию сайтов, умеющих работать в фотошопе и т. п. Можете немножко зарабатывать кликанием по рекламным ссылкам. Можете участвовать в жизни каких то форумов, получать денежки за написание комментариев, работать модератором, администратором. Можно, при наличии определенных знаний, зарабатывать на бирже Форекса. Здесь люди получают хорошие деньги. Но, для этого надо пройти бесплатное обучение, постажироваться на демо счетах. Только потом уже работать с реальными деньгами. Если Вам какой то вид заработка понравится, начинайте работу. Только хочу сказать одно: без приложение каких либо усилий отдачи не будет. Надо иметь еще стремление, попытаться встать и сделать. Если Вас интересуют такие виды заработка, напишите письмо. С финансовыми пирамидами я сам не сотрудничаю и стараюсь других отвадить.

Аделина Нагимова

Набор текста, редактирование статей, простых изображений и т. п. Не напряжная работа, но и платят не очень много. При полной занятости (8 часов в день) -- 200-300 доляров.. . Фрилансинг)
sdff. ru / r / 1606 без пробелов

Ив
Иван

Попробуй заняться бонусхантингом (собирать бонусы) . Вот тут, например, написано, как получить 10 долларов для игры в покер на реальные деньги за прохождение викторины: http://poherstars.ru/bonus_50_USD_igrat_v_poker_na_realnye_dengi
Все, что выиграешь - твое, а проиграешь - никому ничего не должен. Есть много других похожих способов.

Если есть талант, то можешь писать и продавать статьи - подробности есть тут: http://poherstars.ru/node/11
Если таланта нет, то можно заработать в Интернете выполняя небольшие задания: http://poherstars.ru/zarabotat_v_Internente

Сл
Славик

Хорошо зарабатывать онлайн можно таким способом ⚒ Если научитесь анализировать и оценивать, то сумма дохода может достигнуть серьезной величины. Одна из главных особенностей платформы это сильный обучающий блок. Вы легко и быстро научитесь и будете профессионально зарабатывать. Вы сможете получить свой заработок на любую платежную систему которою Вы укажите, ежедневные выплаты! попробуйте сами

Антоха

Уже давно зарабатываю хорошие деньги в интернете с этим сайтом жми сюда ☚ и никаких проблем не возникало с этим вопросом никогда. хорошие бонусы вот сайт-торопись!