Евгений Иванов

Как заработать в интернете? Без пирамид и писес счастья.

Никто не хочет пирамид с бесконечными приглашениями и "писем счастья" тоже никто не хочет. Могу научить зарабатывать на рекламе. Это не халява и не быстрое обогащение, но зато конкретно и стабильно. Даже основную раьоту бросил.
Если интересно Skype: butaffor Мыло: popelfon@gmail.com
Всегда рад новым друзьям.
С уважением, Константин.

Ок
Оксана

пирамиды тоже своего рода заработок, но все больше становится нелегальным)

Олеся Молдавская

Пирамиды не все лохотрон, на рекламе -это партнерки инет магазинов, что-ли?

Коля Слеп

Интересное заявление. Подробнее, пожалуйста, после Skype: butaffor....особенно...

Анна Беспалова

Если у Вас есть компьютер с доступом в Интернет и желание зарабатывать, то эта работа для Вас. Уже через несколько дней Вы будете получать реальные деньги. Пишите свои данные или отсылайте резюме на емейл – ya.nata001@yandex.ru. Это не обман- сама работаю.