Алексей Туманов

делаю массаж, как найти подработку

Рузана Дышекова

Подать объяву в своем районе. У хорошего массажиста всегда клиенты

О*
Оксана ***

Если есть медицинское образование и сертификат массажиста-легко. Если массажист-самоучка-практически невозможно.

Ол
Ольга

начните со своих знакомых, им поравится, сами вам рекламу сделают.

Арзу

Просто! Даете объявление на разных сайтах (тут и доски объявлений, и сайт частных исполнителей типа Гдеуслуги ру) , вконтакте всех друзей перепостить рекламу просите. И вуаля, Ваши клиенты стоят в очереди к Вам, волшебной фее массажа)