Ин
Инесска

с какои целью составляется семеиный бюджет

Женщин Поздравляю

с целью разумной траты денег.

Александр

с целью планирования.
контроля,
распределения,
экономии.

На
Настя

Для более рационального использования вашего семейного бюджета )))

Irina Dimkova

С целью контроля расходов (у нас в семье)

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Чтобы контролировать дебет с кредитом, и не иметь минусовое сальдо на конец периода))))

Ирина

Так проще экономятся деньги.

Галина Иванова

чтобы посмотреть расходы. Т. е если на 1 человека или на семью получается 30 т. р, человек тратить на еду, билеты, метро, одежду, квартплату -15 тр. , то 30-15 т. р. у него остается 15 т. р.