Евгений

Продолжите фразу «Я – настоящая девушка! На Новый год я не хочу новое платье, я хочу…»

Паша Юдин

в теплые страны и новый купальник, а главное новую фигуру, как 8 лет назад!

Елена Зубкова

бугатти вейрон...

Sw
Sweet

конечно не хочу)) ) я уже купила новое платье на НГ) ) теперь под цвет платья нужна новая машина)) ) а то моя старая не того цвета))

Максим Кирюшин

А по мне так фраза законченная!

Антон Костров

....я хочу ВЛЕЗТЬ В СТАРОЕ ПЛАТЬЕ,,,,))))))))

Анастасия

Похудеть и перфоратор-полку срочно перевесить, а то на страром месте прям как бельмо на глазу!

Александр Некрасов

настоящего мужика !

Наташа Мишкина

Выходных и шоппинга
О, а ещё я хочу похудеть)

Виталий Шилкин

плиту 🙂 кастрюлю 🙂

Надя Стекольщикова

Игровую приставку и выходные в доме отдыха))

Катя Попова

кольцо с сапфиром, платье я уже купила

Владимир Иванов

Горячего секса

Black And White Angel

трахаться))

Св
Свет

секса и похудеть