Людмила Гошко

Тема для сочинение: Уважение к родителям. Что можно написать? Помогите пожалуйста))

Оо Ее

для начала заглянуть в историю (культуру народа) , затем составить список "за что уважать", затем размусолить и посмаковать каждый пункт, а в конце написать обобщенный вывод

Наталия Румянцева

если не знаешь что написать либо у тебя нет родителей либо у тебя нет уважения вообще ни к кому

Sergej Ustinov

можно выделить какой-нибудь определенный народ, где присутствует в наибольшей мере уважение к родителям, старшим, твоё мнение, за что ты уважаешь родителей и т. д.

Светлана Романихина

Много чего можно написать. Начиная с того, что родители дают ребенку жизнь и делают значительный вклад в формирование его личности.