Just-Do It

насос поднимает воду объёмом девять метров в кубе на высоту две целых пять десятых менров за пять секунд . определить ег

я немогу зделать адин номир в кантрольной по физики помогити пожалуйста сегодня потом ненадо

Хусен Шахид

Представляю размеры этого насоса.
6480 кубов в час. Один такой насос может подавать воду на целый город численностью населения в 200 000 человек.