Тв
Твоя

кто лучше? Роналду или Месси, и кто должен в этом году получить ЗМ

Maxim Belyakov

Оба - по принципу "на безрыбье и рак рыба" ,даже при Зидане они бы не получили ни разу золотой мяч, а уж при Марадоне и Платини вообще не вошли в десятку

Вл
Влад

Роналду конечно, если отдатут опять гному то это будет позор

Ирина Нилова

По моему мнению- Криштиану Роналду, т. к. он играет без иниесты и хави в реале сейчас нет таких мощных распасовщиков. Вдумайтесь как играет Меси в Аргентине, и как в Барселоне. А Роналду у него и дриблинг, и пас, и удар, и игра с любой сборной он подстраивает под свой ход замечательный игрок, но ЗМ получит Фалькао, потому что призедент отдаст ему за его 5голов и дебютный сезон, который он показал его на 100%, а ещё Меси забил 86 голов и обогнал Милера Г. Если обратить внимание у Иниеста номер 8, а у Хави 6. Так что делайте выводы, 8+6=86, РОНАЛДУ лучший, HALLA RONALDO

Юлия Мацнева

Никита Баженов.

Ан
Анна

Месси!

Дмитртй Иванов

Хуесси, Аналду или Инцеста, вот в чём вопрос!

Marishka

Месси

Андрей Кузнецов

В этом году Месси 100% заслужил ЗМ, в этом году он побил много рекордов и стал забивать за сборную

Георгий Суханов

Рональдо!!!!

Nikosgr Ang

Месси, т. к у Месси нет таких понтов как у Роналду, 4 ЗМ наш.

Bull Dozer

Ибрагимович !)