Алексей Юрков

Заиграет ли Халк в Зените?? ? или в следующем году в другом клубе?

Наталья Савицкая

а чё, он ещё не заиграл?
а как же два гола и две голевые передачи?)) ) стоимостью в 40 млн евро) норм по-моему) ахах)))

Наталья

За всю команду он уже играл-не поняли! В следующем году должен измениться настрой в команде !

Олег Писарев

Сие нам неизвестно и даже он сам не ответит вам на этот вопрос. Покажет весна. Я надеюсь что он все же адаптируется и станет одним целым с командой.

Светлана

Лучшие игры он провел за Порту

Юлия

Мне кажется, что Халк пока занят съемками в "Мстителях".