Андрей Ковган

Фифа13. Помогите пожалуйста.. . я запускаю фифу13 там короче выходит ошибка Е0001.. че за фигня. . помогите очень надо))

Руслан Назаров

FIFA 13 вылетает с ошибкой E0001
Ваша видеокарта не соответствует минимальным системным требованиям (не поддерживает шейдеры версии 3.0). Список рекамендованых видеокарт вы можете найти в официальных системных требованиях.