Иван Сараев

Как вы относитесь к Роме Желудю? И что вы думаете об его отношениях с 14летнию девочкой, а ему ведь скоро 17!?

Екатерина Филютич

Не понимаю людей которых раздражает он, что он вам плохого сделал? Мне лично все равно на него...

Кириллиус Фамилия

Обожа его.. Он такой лапочка, и поет классно...

Lemand

желудь неудачная пародия на бибера
два петушка))

Ольга Иванова

Я думаю, что он не плохой парень, просто его видимо деньги родительские испортили, а про девушку вы зря, она не выглядит маленькой.

Бу
Булат

он меня сильно раздражает, причем всем что делает.. и характером.. и внешностью, в общем всем. поэтому я об его отношениях как и о нем самом вообще не думаю

Наталья Бахвалова

Кто этот Жолудь вообще или только я одна его не знаю?

Денис Рябчиков

Ну это сугубо их лично дело!

То, что мы, тут разводим на эту тему демагогии, им в море погоду не сделает!