Татьяна Заборова

Что можно подарить лучшей подруге на новый год?

Регина Попова

Ну можешь подарить красивую фоторамку с общей фотографией) Или Хорошие духи)

Елена Шарова

Прокладки.

Татьяна

Смотря что она любит

Анна

мужика

Виктор

фалоимитатор

Юлия Говенько

смотря сколько лет же... Раньше дарила статуэточки милые, ободочки .
Сейчас, повзрослели, дарю книжки, ну не совсем серьёзные конечно, например про карьеру и женщин, или как стать уверенне, как правильно общаться в обществе и т. п. - что-то типа такого.

Можно резиночки, заколки, ободки для волос. Лаки, блокнотики красивые.

Ол
Олег

косметический набор.

Ольга Томак

Обрати внимание на ее интересы, подумай, что могло бы удивить ее ( но только в хорошем смысле )))))
Сделай какую-нибудь ручную поделку ( например фенечку с вашими именами ( допустим BEST FRIEND ) )))))
И вообще, мне кажется, что подарок не имеет большого значения, ведь главное - дружба! )

УДАЧИ!

Gregory Santoni

Поход в кафешку !

З* Светлана

Духи, аксессуар на кухню, коробочку для кофе или чая, досточку, поднос. Живой цветок.