Анна Павлова

как вам платье для Новогодней ночи?

pe
petrovalv

потрясное

Николай Илюшкин

очень красивое!!! класс!

Александр

класное!)

Лилия

Летнее, для новогодней ночи, мне кажется, не пойдет...

Мария Андреева

я сшила себе такое, но синее и немного покороче..

Андрей Крюков

Платье и сумка - из 70-х, а туфли из 2011 г.))

Андрей Загребаев

шикарное платье

Атёнак

очень миленькое!

Наталья Калинина

Для ресторана, кафе, бара - в самый раз, но вряд ли для домашнего празднования)

Анна Пушкова

что то не то (((

Денис Котов

я бы взяла подлиннее....например, вот это [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/photo-16464585_294025130

Анна Рагулина

вот то ли оно мешковато, то ли не по размеру для модели, но дизайн + ,аксессуары можно и не брать, разве что кольцо, но массивное . волосы лучше вверх поднять, либо шишку с сафистой-твистой, либо прическу какую-нибудь скромную. распущенные нежелательно, так как шея из-за воротника короткой будет казаться . макияж неброский, ресницы можно немного подкрасить, брови должны быть формы подходящей обязательно, колготки надо бежевые тоненькие-тоненькие, туфли тоже бежевые .главным акцентом в этом случае должно быть платье и ничего лишнего

Jun

замечательное

Hiкмат Тurовоv

очень милое