Дашулька

Из новых ботинок наружу лезет белая краска

Знаю, звучит жутковато, но тем не менее это происходит.
Суть проблемы в приложенной картинке
Ботинки новые, тимберленд, из Европейского магазина, стоят довольно дорого и так просто относить на помойку после одного дня нОски их не хочется. Выручайте

"отцитонои"? Я, конечно, многое слушал, но такое в первый раз!
Ну а Дмитрию могу только предложить покукарекать в другом вопросе, я тут годные советы спрашиваю

Нет, к сожалению в Испанию я в ближайшее время не собирался 🙂

Евгения

ну ты и лошара

Александр Ким

Надо, побрызгать отцитонои!

Сергей Бузин

вернуть не получится?

Светочка Лебедева

вряд ли им чем нибудь уже поможешь
попробуй отнести к сапожнику, может он чем поможет