Гор Галстян

а модные ли сейчас шапки "LA", или же они уже считаются отстойным движением?

S.
Serega- .............

нет, они смотрятся дешего и ничего модного я в них не вижу.
пол города в таких ходит, стадный инстинкт что-ли?

Ксюшка Лукичева

Сказать что отстойные - НЕТ! Конечно сейчас есть многие новые модели, но смеяться думаю никто не будет 😉

Алексей Батькович

Уродство какое.
И вот по этим шапкам все тащатся?

Андрей Киреев

Они никогда модными и не были... Разве что, в колхозе каком)

Иван Петухов

Я считаю что такие шапки не стоит носить, не потому, что они не в моде, а потому, что они, губо говоря "УЖАСНЫЕ"!

Ai
Aika

купи такую же, только однотонную, будет универсальнее и красивее

или хотя бы такую уже, но не с такой банальной лейбой на весь лоб