Та
Татьяна

помогите найти свитер!!))

Кирилл

это не фотошоп, 1350 ПОД ЗАКАЗ
вот ссылка
http://vk.com/wall-33208067?offset=0&w=wall-33208067_310

если ссылку не откроет введи вк в поисковике сообщество ("TEDDY BEAR",ОДЕЖДА, КОСМЕТИКА. Сумки. Кошельки. ) там на стене будет эта запись

Н*
Надя *

это фотошоп, все толстовки у худи подобного типа созданы в фотошопе!

Михаил Поборуев

*__________*

ГДЕ где можно найти такую прелесть

Александр Сам

Наберите в поисковике "худи с кроликом" и ищите. А вообще эти худи из Китая гонят. Таобао, Чайна-заказ. Там они копейки стоят (10-15$)

Alexey Diagilev

Наберите толстовки, какой рисунок и ткань, и так найдете....))) )