Кирилл Отдельнов

Умер Samsung Galaxy s 2 после неудачной попытке. Спасите....

Всем привет! Недавно ошибочно прошил Galaxy s 2. Прошивал через Odin. Нажал на СТАРТ и подождал 5 минут. в Odin'е было написано НЕ ВЫКЛЮЧАЙТЕ ТЕЛЕФОН (только на английском) . Я ждал, ждал около часа. Никого ответа не было. Потом я закрыл программу и отсоединил телефон. Потом перезагрузил его и все. Теперь он не на что не реагирует. Жал на кнопку включения, и на кнопку сбрасывания заводских настроек. Ничего не помогает. Только один черный экран. А можно ли его как-нибудь восстановить или перепрошить. Буду рад любым способам. Не охото расставаться с этим устройством. Пожалуйста помогите....

Анастасия Бирюкова

В сервис. Хотя на 4pda можно почитать инфу.