Нтусиk

немогу зайти в вконтакте. ввожу код выходит картинка с буквами и цифрами, ввожу что написано, и ничего не происходит.

заново зарегистрироваться не получается, переносит на первоначальную страницу.

Djonik

Попробуите зайти с другого компьютера или телефона

Андрей Жмырев

Это больше похоже на спам или что-то вроде этого! При установке некоторых программ они без палева устанавливают в реестр хост фаилы, которые накладывают на эту страницу левые картинки, просто я первый раз такое слышу))) Сколько там лазию и ничего не было, надо реестр чистить или в папке host вот здесь написан к нем путь http://sayk.ru/vsluh/uvidel/fajl-hosts-v-windows-7-i-vista.html C:\windows\system32\drivers\etc\ Эта папка скрыта поэтому либо предоставте разрешение на просмотр скрытых фаилов или просто в проводнике (Мой компьютер) Вставте C:\windows\system32\drivers\etc\ Там будет фаил hosts и его надо открыть текстовым документом, и все что там будет связано с vk ://vk. (Вконтакте) надо удалить и сохранить. Вариант не 100% может чё-то другое случилось, но все-же не повредит) )
Так же есть отличная программа Advanced SystemCare она чистит и ремонтирует все в реестре и таких фаилах как хост, Она поднимает производительность компьютера при большом засорении, там также можно узнать в каком состоянии ваш пк. Есть бесплатная версия, она частично ремонтирует и очищает, а полная уже платная но всегда есть пиратский ключик)))