Татьяна Лебёдкина

пужна помощь. Меня заблокировали на Одноклассниках. Хочу поменять иник, пароль и

Эльдар Маг

Если у вас не получается восстановить пароль или в вашем профиле не зарегистрированы никакие данные, то обратитесь в Службу поддержки с помощью ►этой статьи.

Обратите внимание, восстановление с помощью Службы поддержки может занять некоторое время. Также Служба поддержки может запросить дополнительные данные, в то время как при самостоятельном восстановлении вы будете в своем профиле уже через минуту.

Очень жаль, но иных способов восстановления пока не существует, ведь было бы печально, если бы пароль или логин можно было бы легко получить. Не волнуйтесь! Если вы действительно владелец профиля, то Служба поддержки обязательно вам поможет. Скоро всё будет ОК!

Источник: ●http://ok.ru/help/2/15/99●
➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜
➊Измените ►логин и ►пароль от вашего профиля;
➋Советуем также поменять пароль от адреса электронной почты, привязанного к профилю;
➌Закройте все активные подключения к вашему профилю. Как это сделать, вы можете прочитать ►здесь.;
➍Важно! Если ваш профиль часто взламывают, то, скорее всего, у вас в компьютере завёлся вирус. Обновите ваш антивирус и тщательно проверьте компьютер;
➎Проверьте также файл hosts. Инструкцию вы найдете ►здесь.
Вот и всё. Если вы выполнили все указанные действия, то вам больше нечего бояться. Узнайте также информацию о том, как обезопасить свой профиль от взлома, ►здесь., чтобы в будущем не столкнуться с такой неприятностью, и всё будет ОК!

Источник: ►http://ok.ru/help/4/28

Вера Завадская

можешь зайти через анонимайзер cameleo точка ру

Максат Омирбаев

Не мучайся. Взломай майл