Сергей Кузнецов

Помогите в рабочей тетради по алгебре 7 класс!

Вот сама задача:
Почтальон дошел от почты до дома и вернулся обратно, затратив на весь путь 0,9 ч. От почты до дома он шел со скоростью 4 км/ч, а обратно - со скоростью 5 км/ч. Чему равно расстояние от почты до дома?
1 решение:
Расстояние от почты до дома х км
2 решение:
Время, затраченное на путь от почты до дома, х ч.
1 решение, где за х нужно брать расстояние от дома до почты, я решила сама. А вот со вторым мне нужна помощь! Получилось вот такое уравнение, но я не знаю, что брать после равно: 5х + 4(0,9-х) = ?
МНЕ НУЖНО ТОЛЬКО РЕШЕНИЕ №2, ТАК КАК №1 УЖЕ РЕШЕНО! ЗА х ЧИСЛА Я БЕРУ НЕ САМА, ТАК НАПИСАНО В РАБОЧЕЙ ТЕТРАДИ!

Анастасия Быстрова, в первом решении получилось 2 км.

Dfsf Dfsfsd

ответ есть?