Николай Доронин

Что значит, если наверху на телефоне (Galaxy Ace 2)появляется значок H?

заметила, что из-за этого быстрее садится батарея, чтобы это могло значить?)))

И ЕСЛИ ВОЗМОЖНО, ЧТО СЛЕДУЕТ СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ МЕНЬШЬ БАТАРЕЙКУ ЕЛО?)

ОК
Ольга Кулясова

Не только батарея. Ели интернет не безлимит, еще и деньги утекают.
Отключи.

приложения - настройки - сеть - мобильные сети - пакетные данные (снять галочку)

Дмитрий Юдин

Н значит 3джи. а чтоб батарейку больше держал, просто уменьши яркость экрана. больше ничего не поможет, так весь телефон это считай экран и разход батареи в основном идет на его активность ну и яркость.