Екатерина Пластинина

за сколько можно продать телефон HTC Wilfire S A510e?

покупала его за 2500 грн. , ему год, в нормальном состоянии, но есть на задней крышке царапина.... (все документы имеются)

Ирина Дорожкина

Б/у телефоны в России, например, продаются не дороже 1000-1500 рублей (и это в идеальном состоянии и даже с картой памяти впридачу) - мобильный рынок нынче сильно переполнен абсолютно новыми и дешёвыми китайскими аппаратами.

Анна Кипоренко

200-250 грн. не более.