Марина

Sumsung Galaxy Nexus или HTC Desire SV

Никак не могу выбрать, что брать: Sumsung Galaxy Nexus или HTC Desire SV. Нексус нравится всем, за исключением камеры, и того, что вышел он год назад. У дезаера минус - относительно слабый процессор, разрешение экрана значительно меньше чем у нексуса. Помогите, что выбрать? Напишите как можно больше почему надо покупать один, а не другой.

Елена Матюха

Конечно Нексус, он хоть и вышел раньше но обоновления,
получает гораздо быстрее, а что до камеры в НТС она не лучше,
За свои деньги очень достойный аппарат - ИМХО!

Анастасия

нтс сейчас пользуется большой популярностью и хоть обновления она получает гораздо реже по производительности он лучше