Ангелина Комбарова

Купил часы но при продаже не было пломбы на коробке, это плохо или допустимо? часы orient наручные стоят 7 тыс

Елена Зозулина

Коробки с часами не запечатывают как духи, более того по правилам торговли, часы перед тем как выставить на прилавок обязаны проверить и грамотные продавцы их заводят, выставляют время и затем удостоверяются что часы ходят и суточный уход в пределах нормы.