Александр Ефремов

Подскажите как отключить смски приходящие от номера +79037011111? Присылают про какие-то рекорды и вряд ли это бесплатно

Анастасия Головина

Звони оператору.

Ки
Киряхинсон

звонит в службу поддержки вашего оператора и говорит девушке мол отключите меня от подписки на номер такойто
ну тоись она тебе сначала скажет, на какие услуги ты подписан, а ты скажешь, на какие тебе не надо.

Тимофей

1 Кидалаво
2 Никак