Ан
Анна

Хорошо, )) Когда Вы ложитесь спать, Вы ощущаете себя еще на один день ближе к смерти?))

Андрей Голубятов

да не высыпание ни к чему хорошему не приведёт)

Са
Саня

Об это не думаю, просто думаю обо всем за день.

Вадим Корниенко

С таким настроением лучше не ложиться, кошмары обеспечены. Не буду я об этом думать (((

Евгений Владимирович

Ujossss....)Ea ne dumaiu o smerti,daje kogda lojusi spati..)

Gog

Каждый прожитый день
Вообще- жить вредно

Юлия Кипяткова

Да.. . И всегда хочется, чтобы следующий день для меня больше не наступил.