ВС
Владимир Самыгин

Как научиться обащаться?

Здравствуйте, мне 18 лет, я худого телосложения, но сейчас над этим начал работать (хожу в спортзал) , лицо не уродское (по крайней мере я так думаю) . В 14 лет я не задумывался, что говорю и как, ну и тогда были отношения с девушками, сейчас же, когда я говорю, я пытаюсь обдумать каждое сказанное слово в голове, а потом уже сказать, но обдумывая, я прихожу к выводу, что вовсе не стоит говорить это 🙂 Я то в общем не застенчивый, но благодаря тому, что я не могу подобрать слова, общения не получается! Мне нужно больше читать? Или что? Подскажите пжлста!

Дима
Дима

Ну.. . вывод : меньше думай!)))

Ди
Дина

Вопрос ни о чем. На кой фиг тебе нужно такое общение, которому следует учиться? Общение не должно быть вымученным, притянутым, то есть взрощенным на искусственной почве. Когда ты встретишь того, с кем общение будет основано на неподдельном взаимном интересе, все будет происходить естественным образом.

НН
Надежда Нестерова

Не общайся вообще

Надя
Надя

молодец, уважаю, конечно чтение -это хорошо, особенно книги мудрых людей, смотрите познавательные передачи, вобщем не забивайте мозг глупостями и не общайтесь с людьми которые кроме понтов ни начто не способны

Светлана
Светлана

попробуй по глухонемому

ЮБ
Юля Борисенко

хочешь что- нибудь Научиться?)

ЕБ
Екатерина Беляшина

Выйди из круга замкнутости.. .

ЛО
Лена Очеретная

Вы к чему стараетесь подбирать слова? К простому бытовому общению? Типа, встречаться-гулять-попробовать? Или проиллюстрировать полет своего восхищения девушкой? В первом случае слова просто должны быть чуть оригинальнее принятого в обществе этикета, во втором должны идти от сердца к сердцу, и во втором случае далеко не каждое сердце девушки должно реагировать на ваши слова...

Рустам
Рустам

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.

Похожие вопросы
как научиться учится?
как научиться быть человеком?
как научиться не обижаться?
как научиться прислушивается к себе?
кто научил вас врать? или может быть... что научило вас врать?
Как научиться быть жестче?
Как научиться медитировать? ?
Хочешь научиться жить? Научись...
Как научиться в полной мере научится контролировать эмоции? Как научиться блокировать временно эмоции ?
Как научиться гипнозу? Вы пытались научиться? У вас получилось? Как?