Almaz Babaev

что делать если ничего не получается и валится из рук?

Алена Аленушка

Ничего не делать и ничего не сделаешь!

Сл
Слава

Успеха добивается тот, кто идет в ногу со временем.
Побеждает тот, кто верит в себя.
Если человек создал что-то громоздкое и некрасивое, то скорее всего он идет ложным путем.
Удачи!

Санжаржон Муатаров

Успокоить нервы, не думать про
21 декабря.
Щас все взвинчены, у всех напряг с нервами.
потерпи --все востановишь.

Валерия Николаичева

Сиди здесь. Тут слова заменяют руки.

Витя Шаталов

Если валится из рук, то можно свалить, можно вывалить. Но лучше не сваливать никуда как немощный беглец, и не вываливать из рук то что нужно держать, а взять себя в руки и делать так чтобы всё получалось. Бог и стимул вам в помощь! 🙂