*K
*** Karri ***

Следует ли что-то дарить на день рождения человеку в 40 лет, если такую дату не принято праздновать?

Юл
Юлия

ерунда все это. . не принято праздновать. . чушь
хочет - пусть празднует, и дарить можно что угодно

Макс Гордеев

дарите что нравится человеку и бросьте эти предрассудки

Иришка

Первый раз слышу про непринято.

Михаил Приображенский

Не знаю... кем там и что не принято)) ) Отметила и по полной!) ) Не жалею) потому как не скоро еще соберемся вместе)

Станислав Пак

Да. очень многие не отмечают эту дату. Если Вы это отложили в голове, то лучше не отмечать
вы себе дали установку, Но в целом это конечно предрассудки Я подарила хороший фотоальбом из
кожи с магнитными листами за 2500руб

Илья Рабенко

праздновать не принято, а подарки дарить НУЖНО

Анастасия Комарова

Если человек верит в эту "матрицу" связанную снесчастливым числом сорок, то не дарите.

Олежка Баскаков

Лучше не праздновать и ни дарить ибо кто знает, чем это кончается .

Таня Жукова

а подарить можно и без праздника, неправда ли?

Ольга Selivanova

Можно дарить, если это действительно от чистого сердца, как и любой подарок в другие дни.