Ирина

Помогите с созданием видео! Подскажите нужную программу! Буду ОЧЕНЬ благодарна!!!

Я хочу из видеозаписей с зеркального фотоаппарата сделать одно цельное видео. Нужно где-то музыку подставить, но так чтобы она, в определённые моменты, не приглушала звук с видео. Нужно, чтобы в нужный момент картинка с видео останавливалась, и в будто бы реальном времени подписывалась. . например, видео идет, потом как бы пауза, лицо парня обводится в кружок, и подпись "это Миша, наш басист", что-то вроде этого. Нужно чтобы видеозаписи смотрелись цельно и эстетично, как единый целый клип!! ! как мне всё это сделать? пробовала в стандартном виндусовском редакторе, но он очень сильно тормозит глючит и загружается. . Следовательно мне нежна хорошая программа, которая поможет всё это сделать! Помогите пожалуйста! дайте мне хоть какой-нибудь совет!!!

Борька Богдан

Хорошие результаты можно получить при помощи программы adobe premiere.
Она относится к профессиональным программам, но вполне легко осваивается.

Иришка Войнова

рекомендую любетельскую программу для монтажа sony vegas 10!

а программу Adobe Premiere Pro не советую, так-как программа эта для профессионалов, также прога тока работает на 64-разрядной системе!

Юлия

Так качай Adobe Premiere Pro и делай, вообще если задумка сложная то еще лучше эффекты делать в Adobe After Effects ну а в связке Premiere + After Effects так и совсем круто будет + ковырнуть звук можно еще в Adobe Audition . Касаемо Adobe Audition еще скажу что если планируете использовать плагины то желательно ставить версию 3.0 тоже относится и к After Effects (новая версия CS6 старые плагины либо не поддерживает либо приходится их копировать вручную) ...