Евгения Михеева

А повезло финским бабам у них секас доооолго длится наверное?

Марина Сергеева

Особенно Эстонским бабам.

Жа
Жанна

Встречают Новый Год два горячих финских парня... ДА, НОВЫЙ ГОД ХОРОШО - .НОВЫЙ ГОД ХОРОШО, НО СЕКС ЛУЧШЕ -..СЕКС КОНЕЧНО ЛУЧШЕ, НО НОВЫЙ ГОД ЧАЩЕ...

Юлия Мацнева

Если дождется когда он начнется.

Тимур Эгипт

Зато и ждать им приходиться дооолго...

Маргарита Митюхина

естественно и украинские бабы не промах - и те и другие любят секс, как и наши русские своего не пропустят

Марина Алаторцева

А может они ещё дольше оргазма дожидаются? Где уж тут везенью быть?
К тому же, а вдруг их мужики только на разговор такие медлительные?
И таких "а вдруг" может быть много.
Есть ещё фильм такой - "За спичками". Там классно показано финское женское везенье. Мужик сватаясь к бабе говорит : " Я тебя так загружу днём работой по хозяйству, что к ночи будешь без задних ног, сразу от меня оргазм получишь". Это не дословно, но смысл его высказываний похож.
Вот и всё везенье.
А лучше так - где родился, там и пригодился.
Удачи !!!

Дмитрий Гаврилов

Даа.... у меня корни оттуда,
и что?