Мария Нургалиева

Если конца света не будет, я.... (закончите предложение)

Галина Фокина

...застрелюсь

Влад Востриков

то 22 на работу

Сергей Лобанов

Залезу на крышу дома и через рупор крикну что все Пи**аболы!!!!

Татьяна Князева

Почти везде сейчас 21 декабря, а нет даже признаков конца света. Ведь, если бы конец света был реальностью, то мы бы увидели приближающуюся Нибиру или услышали рев вулканов или увидели астероид на опасном расстоянии от Земли. Но ничего этого нет.
Ну что, ребята. Пролетели вы с концом света. Вымышленный "конец света" всех обманул. На конце света заработали бабок, на "конце света" делали пиар. Пожинают плоды истерии -- спекулянты и хапуги, а расплачиваемся мы. Испорченные нервы, дни в ожидании страха. Все это последствия пиара "конца света". Конец света это великая афера 2012 года, которая войдет в учебники по истории.

Ал
Александра

...блин, столько долго враздавать!...

Евгений Муратов

буду писать кипятком )))

Dmitri Kulakov

тогда глаз натяну на ...опу тому кто -это придумал и заставлю все кредиты мои погасить

Александр Давыдов

буду бухать ( отмечать конец конца света)

Ирина Козлова

Если конца света не будет, я перее*у всех, Кто пугает народ о концом света
Между прочем будут глаголить о конце света ещё в 2014, 2016, 2017
Его обещали в 1970 году.. . Мы чё 42 года летам на небесах.. . ЛОХОТРОН!!! !

Елена Мензелева

радоваться

Дм
Дмитрий

готовиться к Новому Году