Татьяна Брикова

Подскажите, где можно бесплатно скачать игру "Остров сокровищ" чтобы играть? Помогите пенсионерке

Dima Komartsov

"Остров сокровищ", уважаемая, находится именно здесь! В категории Юмор. И не надо ничего качать! Особенно правА! Прямо тут начинайте играть. Косынку на правый глаз вместо банданы.. . Ножик и вилку за пояс - холодное оружие.. . В подушку все семейные накопления! (кстати, мы проверим -все ли? ) и начинайте нас спрашивать о чем угодно.... Получайте баллы - они называются пиастры.... в конце концов, переходя с левела на левел, заработаете себе титул капитана Флинта! Не забудьте мне, как главному подскажчику, поставить +5 баллов, а через 6 часов выбрать мой ответ ЛУЧШИМ. Всегда к Вашим услугам я - наставница юных геймеров!