Дарья Бекишева

Вопрос см. далее....

А правда, что.... (...и этот факт, как утверждают современные психиатры, - очень важен для диагностики...) ,
что циничный юмор предпочитают депрессивные и маниакальные больные?! )
А юмор, дискриминирующий противоположный пол, – пациенты с шизотипическими нарушениями мышления?! )

Ванюшка

Усё капец! Я - депрессивный шизоид.

Леонид Николаев

а еси юмор цинично дискриминирует пол.. противоположЕННый.... то эт какой диаХнос?)))

Ал
Алмаз

ибица, в боулинге много арбузов

Дмитрий Лапин

у нас тут в палате №6 все правда
не верите спросите у прокурора