Ма
Мауфия

я забыл телефон в такси вначале я звонил он сбрасывал потом он выкл. водила утверждает что не чего не видел

вопрос такой если у него его найдут то это статья?

пошли все нахуй он виноват

Ксения Валерьевна

Сам про.. бал, а таксист теперь виноват.

Юлия Ха

какая нах статья. ты просрал, он нашел.

Arkaxa

Так улыбнуло)) представила как нашим операм у которых и так много "важных дел"а тут еще тааакое-идут с обыском к таксисту, причем он главный подозреваемый и у них есть секретные материалы о том что он взял-и продал ваш телефон допустим в ломбард-ведь это вещь вам наверно очень дорога-и как память да и стоит она ого го) мой совет пойти и набить тому таксисту "бало и обьяснить впредь что так поступать нельзя!!!

Ивона Шварц

нет. он скажет что его не видел, а потом случайно обнаружил (например через месяц) и в данный момент нёс его в полицию

Shanov_Alexey Шанов

Мы может и пошли туда, но мы не в англии. Таксисту ничего не будет.

Ольга Лифатова

Если сам забыл телефон, телефон выпал из дырявого кармана и т. п. - нет состава преступления, ибо нет противоправного изъятия имущества. Так что пусть спокойно пользуется таксист.