Ильфак Асадуллин

Какие могут быть последствия, если у женщины отобрать телефон?

Василий Пупкин

Если сотовый, то будет здоровая старость.... А иначе Альцгеймер обеспечен!

Наталья Нерчу

Даже не пытайся взаимодействовать с силами, которых не понимаешь.

Дима Килигин

Кастрация у отобравшего

Антон Гомелько

Удивление.. растерянность.. слёзы... депрессия... истерика... Покупка нового телефона!

Игорь Пягай

Замучаешься слушать её пиздёж..

Ан
Анна

В глаз получишь!

Алексей Мольков

Так заорёт, что и без телефона в соседних областях услышат...

Виктор Ильин

Попробуй, отними...

Людмила

Если блондинка, то не заметит и продолжит разговор.

Владимир Винокур

Землетрясения точно не будет, а остальное как нибудь переживём.

Юлия Забелло

О том что Машка купила новую кофточку и она вообще ей не идет, потому что.... А Катька от мужа ушла, потому что.. . А Светка потолстела, а Олька уволилась.... Будете слушать вы, а не Машки с Катьками)