1 2

Хотим сделать подарочек маме!

Хотим подарить газовую плиту маме. Со старой плитой мучается, кошмар. Духовка отвратительная, плохо выпекает, подгорает снизу-сверху не печет. Но от увиденных предложений кругом голова. Может посоветуете какую выбрать. Цена вопроса-до 20.000р.

Станислав Зимин

во всех городах разные цены... вы уж лучше зайдите в интернет магазины тех магазинов, которые есть у вас в городе, там посмотрите цены и прочтете все характеристики, сможете задать все интересующие вопросы на сайте)

Людмила Демидова

Чтобы хорошо пекла, возьмите комбинированную. Поверхность газовая, духовка электро. Не бойтесь! Если любите готовить-советую именно это сочетание

Надежда

В магазине посоветуют. Одно могу сказать: духовку, желательно нужно выбирать электрическую. Т. к. газовые духовки бывают хорошими, но редко, это как лотерея, не известно что попадётся, а вот электрические духовки - все хорошие абсолютно

Александр Юрдин

Мультиварка,
самый лучший подарок!!!

Ольга Юлинова

плюсую к мнению про раздельную духовку и варочную поверхность. Духовку - электро, никаких проблем с ней не будет - и пропечет, и допечет и ничего не подгорает, плиту - газ. Посмотрите Самсунг, в 20 000 как раз уложитесь и еще останется. Пользуюсь таким "комплектом" уже давно.

Светлана Смирнова

Оптимальный вариант это газовая поверхность а духовка электрическая. Вот вам в помощь :Выбор газовой плиты