Валька Чупина

как составить исковое заявление на вступление в наследство на дом и какие неоходимо документы. спасибо

Костя Точкин

Читайте ст. ст. 131, 132 ГПК РФ ! 🙂
В наследство не вступают, наследство принимают, не принимают или отказываются от него ! 🙂

Алексей Попов

А к нотариусу обратиться не пробовали? Или вы срок пропустили?

Марина Першина

Сначала надо идти к нотариусу.

Лариса Казбекова

уууууу, там сток много написано. я столько и писать не умею, и читать тоже

Настюшка

Исковое заявление на "вступление в наследство" бессмысленно по своей сути и не имеет никакой судебной перспективы.