Сергей Самойленко

Что попросить на новый год у родителей, если мне 13!! ?=(

Наталия Остапчук

зачем просить? подарок должен быть сюрпризом! а уж родители табя врятли подарком обидят!

Алексей Коннов

ума.. . и побольше
если ты сам не знаешь, чего ты хочешь, откуда ты решил, что мы знаем, что ты хочешь?

Olga Zala (Соловьева)

попросить-томожно всё, вопрос в том, получишь ли

Юл
Юлия

Маленького ужика. 2013 - год змеи.

Валерий Зайцев

годовой абонемент в бассейн

Юля Брод

Я племяннику на НГ подарю детский квадроцикл с 50 кубовым движком, уверен он кипятком будет писаться от счастья)

Да
Дарья

Книжку "Волшебник изумрудного города". Когда прочитаешь, сразу жить легче станет

Konstantin Malichenko

Костя, попроси сразу несколько подарков - все, что тебе хочется! Что-нибудь из списка обязательно подарят!