Надежда Родионова

что ждет меня в личной жизни в новом году?будет ли рядом тот кто очень дорог?

Ольга Баричева

Вам надо обратиться к самой себе, надо полюбить себя. Это приблизит новые отношения, в новом году будут препятствия, но видно вашей активности и решимости их преодолеть.

Елена Иванова

Не обязательно конкретно в новом году. Вообще когда хотите, тогда и можете сами всё реализовать. Всяк человек - всемогущая частица Бога, и способен на любое чудо, только не грязное.

Ол
Ольга

в личных отношениях вас ждет новое знакомство и флирт.
но чего-то серьезного эти отношения не принесут
тот кто очень дорог вам и кто в сердце у вас с ним будет общение и дружеский интерес друг к другу

Оксана Егорычева

Встреча с мужчиной.